диетолог

11:23 15-05-2006 / Наталья, обратиться

У меня системная красная волчанка диагностирована в 2000 году. С этого времени принимаю метипред, начинала с 14 таблеток, сейчас 3 таблетки. Перенесла операцию по омпутированию матки. Сильно поправилась, с 72 до 100 кг. Сильные отеки голеней и ступней. Есть хочу постоянно. Стараюсь ограничивать калорийность блюд. Но вес не снижается, правда и не повышается с 2001года. Что делать?

Ответы

# 10:42 27-11-2006 Алекса, обратиться
У меня Неспецифический аортоартрит. Назначили метипред, по 10 таблеток в сутки. Сразу появились щеки, как у хомяка. Отекают ноги. Вес за 4 недели прибавился от 60 до 75. Появились жуткие растяжки на груди и бедрах. Ужасно. Даже в зеркало не смотрюсь- ничего хорошего. Таблетки снижаю через каждые 2 недели на 1\ 4, но вес продолжает расти. Я в панике. Врачи говорят что 75 кг для меня очень много. Почему вес не снижается, ведб мне обещали! !! Постоянно хочу есть. Так что проблемы те же что и у тебя. .. может я что то не так делаю? уже столько диет перепробовала! !! !