диетолог

14:39 01-06-2006 / Лолита, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мой рост 169, вес где- то от 56 до 58 точно не знаю. Решила летом похудеть где- то на 8 кг. Скажите, это возможно, если ничего не есть, а только пить кефир ну и овощи там всякие есть? И заодно делать физ. упражнения? Как это может сказаться на моем здоровье?

Ответы

# 16:04 01-06-2006 Andrei, обратиться
Ploho skazhetsya. U vas normalnii ves. Zaimites' sportom, nemnogo urezhte v kolichestve edy. Bez takih shtuk kak "nichego ne est'".