диетолог

11:12 31-05-2001 / Е.К., обратиться

Расскажите, пожалуйста, как бороться с постоянным чувством голода? Я могу не есть ничего долго, хотя в связи с желудочными заболеваниями мне нужно питаться мало, но часто. Но когда я начинаю есть, то не могу остановиться и могу есть очень долго и очень много. Поэтому я выбираю только нежирную пищу, овощи и т. д, но ем их очень много и ощущаю постоянный метеоризм и газы.
Как питаться, чтобы не толстеть и не наносить вреда здоровью?

Ответы

# 10:59 06-06-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Вам необходимо воспитыватьв себе умеренность в еде или попытаться снизить чувство голода лечебными мероприятиями. Мы можем Вам в этом помочь, посетите http: // users. geomax. net/ spinst/
# 19:34 06-06-2001 Дб, обратиться
Пробуйте что- нибудь низкокалорийное, но с большим объемом. Почитайте про разгрузочные дни. Способов избавиться от чувства голода немало, если финансы позволяют, можно попробовать специальные препараты типа 'Меридиа'. Однако назначение этого препарата требует обязательной очной консультации врача