диетолог

22:11 07-06-2006 / Ольга Белоногов…, обратиться

Уважаемые, Доктора! Помогите с консультацией. Мне 30лет, Вес 87кг. Рост 170см. 1 ребенок. Начались проблемы с циклом. начались задержки, 1, 5 месяца назад месячные вызывал гинеколог норколутом. Есть такое заболевание как микроаденома, была мактроаденома, на фоне лечения парлоделом, опухоль уменьшилась в 2 раза. Пролактин и гормон щит. железы в норме. Какик анализы мне необходимо досдать и какое обследование пройти, чтобы наладить менструальный цикл. Я хочу еще стать матерью. Гинеколог рекомендует снижение веса! Как правильно мне это сделать? ??

Ответы

# 08:32 08-06-2006 Аноним, обратиться
Врачи здесь не отвечают Если живете в москве обратитесь в институт питания там вам обязательно помогут могу это сказать из собственного опытат
А если хотите похудеть то исключите все что вкусно сладкое белый хлеб копчености жареное соленое торты и тд
Больше овощей и все тушеное и вареное (рыба мясо птица) и точно похудеете 2- 3 кг в месяц это норма
# 09:45 13-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Действительно неплохо было бы пройти там очное лечение. Я сама работала там много лет, там и защитилась.