диетолог

10:55 20-06-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня рост 170 см, а вес не достигает даже 50 кг! Я очень худенькая. Я вообще то сама по себе мало ем, никакими диетами не увлекаюсь, просто после двух- трёх ложек пищи вдруг чувствую полное нежелание есть! Вы знаете, если бы мне не предлагали есть, я бы и не ела вовсе. Меня интересует следующее: из- за своей худобы я кажусь угловатой, у меня абсолютно нет груди(ну почти нет), поэтому я хотела спросить у вас - быть может вы знаете как поправиться хотя бы килограммов на 10?

Ответы

# 12:14 20-06-2006 Аноним, обратиться
Спортом заняться - бегом, плаванием. .. Быстрой ходьбой на
свежем воздухе. .. Питание сделать дробным - через 2- 3 часа
есть по чуть- чуть. И есть правильную пищу - не буду утомлять
описанием. В- общем, раскачается здоровый аппетит -
нормализуется обмен - и придете к своей конституциональной
фигуре, может, + 2- 3 кг и хватит.
# 11:52 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Занимайтесь спортивной ходьбой на свежем воздухе. Со скоростью 120- 140 шагов в минуту. 30- 40минут в день большинство дней в неделю, но на свежем воздухе. Препараты пчелиного молочка также повышают аппетит.