диетолог

08:46 30-06-2006 / Домника, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет. Весит 33 кг. Рост 145 см. Дз: Врожденный порок сердца. Легочная гипертензия. Оперирована 5 лет назад в НИИ им. Бакулева.
Чем ее кормить, чтобы она набрала вес. Очень худая, комплексует.

Ответы

# 11:20 30-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Просто кормите часо 5- 6 раз в день калорийной пищей. Побольше фруктов овощей, десерта, кондитерских изделий, мяса, рыбы, поменьше острой жареной пищи.