диетолог

22:51 09-08-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня такой тип фигуры, что все отложения в нижней части тела (ноги, бёдра). какой диеты стоит придерживаться, чтоб похудели именно эти части тела? руки у меня и так довольно худые и мне бы не хотелось худеть равномерно по всему телу. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:29 08-11-2006 Светлана…, обратиться
У МЕНЯ ТОНКАЯ ТАЛИЯ И БОЛЬШИЕ БЕДРА С НЕХУДЫМИ НОГАМИ, ПРИТОМ Я РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ, КАКАЯ ДИЕТА МНЕ ПОДОЙДЕТ, ЧТОБЫ УМЕНЬШИЛСЯ НИЗ ТУЛОВИЩА ? Помогите, я уже не знаю, что сделать ничего не помогает, а таблетки принимать я не хочу, заранее большое спасибо.
# 22:27 16-11-2006 Катя, обратиться
у меня при росте 165 вес около 63 кг, я никак не могу похудеть! !особенно бедра! !! хочу сильно похудеть в ногах и руках! !! помогите пожалуйста! !!