диетолог

12:03 28-08-2006 / Нектар, обратиться

Я страдаю анорексией уже 2 года. Родные знают, но от этого никак нелегче. Я хочу излечиться, но не могу. Ходила какое- то время к психологам - бесполезно. Целый день на фруктах и овощах. Помогите! Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста! !!

Ответы

# 14:04 01-09-2006 Анна (И.Б. 751…, обратиться
Здравствуйте доктор. Я хотела бы узнать могут ли антидересанты такие как кооксил, грандаксин, сонопакс, феназепам, амитриптилин, или другие быть причиной резкого увеличения веса? Заранее благодарна.
# 03:29 03-09-2006 Марина, обратиться
К сожалению, самостоятельно, без помощи врача справиться с анорексией нереально. И дело не в наборе препаратов. Так что выберите врача, которому доверяете, и лечитесь. Пусть не будет легким и коротким, но вред, который Вы сейчас наносите себе, страшен своими отдаленными последствиями.