диетолог

12:26 12-06-2001 / Ира, обратиться

Я хотела бы быстро и эффективно похудеть. .. мне 18 лет рост 165 , вес 65 кг. .. посоветуйте, пожалуйста, какую диету мне лучше использовать. и еще, можно ли мне применять "Супер систему шесть". .каких результатов мне ожидать от нее. .заранее спасибо

Ответы

# 16:55 12-06-2001 Елена, обратиться
Привет. .. мне 13 лет. .. рост 172, вес такой же. .. я тоже хочу похудеть. .. и даю тебе совет. .. не верь этим препаратам. .. они нарушать твой обмен веществ и еще что- нить. .. лучше диету соблюдай)))
давай вместе её соблюдать и говорить о своих результатах!
# 00:43 13-06-2001 Лена, обратиться
Ничего подобного! !! Не всем препаратам можно верить, но МЕРИДИЯ - это супер! !! Хочется в ноги поклониться людям, которые создали этот препарат:
полностью блокирует аппетит, худеешь без стресса, к тому же, будучи задуманным как антидепрессант, поднимает настроение, ходишь спокойная и счастливая! !! Когда я смотрела на себя в зеркало в январе, мне хотелось умереть - в результате жёстких диет у меня нарушился обмен веществ и я безумно сильно поправилась(+ 15 киллограмм - это не шутка)). Сейчас я уже с ними распрощалась и готовлюсь встречать пляжный сезон.
P. S. Всё это время я наблюдалась у эндокринолога, хотя препарат продаётся без рецепта, без консультации врача лучше его не принимать - слишком много противопоказаний. ЖЕЛАЮ УДАЧИ, У ТЕБЯ ВСЁ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! !!
# 09:21 13-06-2001 Ninelle, обратиться
Что за МЕРИДИА? ?? можно поподробнее? ??
# 15:04 17-06-2001 Сергей Анатолье…, обратиться
Я вам посаветую кушать биалогически активные добавки (витамины , коктели и т. д. ), без противопоказаний , рекомендовано минздравом и церковью . www. beautyofhealth. narod. ru
# 15:35 22-12-2002 Lena, обратиться
dev4onki prosto zanimaites sportom ne este pisu kotoraja soderzit zeri verneee este no mense v den delaite razli4nie fizi4eskie upraznenija ne menee 30 minut i ne verti dobavkam . a v 13 let na dieti soditsja voobse ne nado isportis sebe zeludok poytom vsju zizn budes mu4atsja. v 13 let organizm rastet i razvivaetsja. .. zabeit na dieti i zivi i 4ase ulibaites: ) esli zahotite sto to uznat pisite mne na milo lena3@list. ru