диетолог

06:40 15-06-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйти! Я слышала, что существует диета, позволяющая за месяц обновить клетки печени. Подскажите, что это за диета.

Ответы

# 18:26 15-06-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Мне знаком лишь режим полного голодания под контролем врачей. Или гомеопатический дезинтоксикационный метод, которым я провожу больным.
# 02:24 20-06-2001 Марина, обратиться
Восстановление печени возможно после ее очищения в течения месяца и второй месяц программа "сжигания жира" при сохранении чувства сытости. SL2000ko. mtu- net. ru