диетолог

19:47 15-06-2001 / Джавлон, обратиться

Здарова всем!
У меня проблема с весом: возраст 18, рост 194, вес- 73
Нужен ли мне курс ретаболила, потому как у меня не смотря на тренировки и усилинное питание с очень хорошим аппетитом никаких прибавок в весе на наблюдается. по моему с таким ростом я должен весить около 90- 100 кг. посоветуйте мне пожалуйста что по вашему мне следует делать

Ответы

# 14:49 17-06-2001 Сергей Анатолье…, обратиться
Я вам посаветую кушать биалогически активные добавки (витамины , коктели и т. д. ). www. beautyofhealth. narod. ru
# 12:30 18-06-2001 Карина, обратиться
Уважаемый Сергей Анатольевич! А сами кушали продукт? И если да , то на протяжении какого времени?
# 09:48 20-06-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Ретаболил я не советую. Улучшите питание или обследуйтесь у врача.
# 17:06 04-02-2009 Пептид, обратиться
было бы странно если бы врач посоветовал воткрытой печати ретаболил- препарат снедавних пор стал наркотиком номер один))))))))
Джавлон коли смело 1-2 ампулы ретаболила в неделю на протяжение 10 недель кушай как положено качку да прибудет стобой МАССА!!!

через пару месяцев после последнего укола сделаешь еще курс на 10 недель из 2 ампул ретаболила внеделю+ 2- мг метандростенолона на 8 недель - да и будет стобой твои 90 кг