диетолог

22:14 16-06-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, рост 162см, вес 38кг. Подскажите, пожайлуста, что мне надо есть и как часто? Никак не могу поправиться (гельмитов нет, язв нет). Только быстро возникает чувство сытости. Может ли это быть быстрый обмен веществ?

Ответы

# 14:47 17-06-2001 Сергей Анатолье…, обратиться
Я вам посаветую кушать биалогически активные добавки (витамины , коктели и т. д. ). www. beautyofhealth. narod. ru
# 15:10 18-06-2001 !, обратиться
Не надо никаких добавок!
Это все обман!
Лучше сходите к нормальному врачу или попробуйте заниматься силовой аэробикой. Наберете мышечную массу. Да и аппетит увеличится.
# 09:54 20-06-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Вам целессообразно обследование у врача и профессиональные рекомандации. Свяжитесь по special_instruments@mtu- net. ru
# 19:56 30-06-2001 Karmen, обратиться
Меня, как- то этот вопрос интересовал и оказалось. что полезны диеты! !! Именно диеты, т. е. выбири какую- нить из . .. посиди на ней неделю, две, а потом перейди к нормальному питанию.
Удачи
# 19:57 30-06-2001 Karmen, обратиться
Меня, как- то этот вопрос интересовал и оказалось. что полезны диеты! !! Именно диеты, т. е. выбири какую- нить из диет для похудения. .. посиди на ней неделю, две, а потом перейди к нормальному питанию.
Удачи
# 20:12 30-06-2001 Сергею Анатолье…, обратиться
Никакой ты не Сергей Анатольевич, а малолетка безграмотная, лучше русский язык изучай, а не рекламой дурацкой занимайся.