диетолог

18:42 18-10-2006 / Noodle, обратиться

Здравствуйте= ))
Хочу посоветоваться насчет своего питания. Утром я , как правило, ем плотно( вареная рыба, фрукты, кефир. .), в обед я вообще есть не хочу(наверно из- за такого завтрака), а вечером мне вполне достаточно несколько яблок. По моим подсчетам это где- то до 1000ккал. Мой рост 1. 71, а вес 54кг. Скажите, нормальное ли это кол- во еды для моих параметров? Спасибо

Ответы

# 20:42 23-10-2006 Лилия, обратиться
ЗДравствуйте! Хочу попросить у вас совета. .. у меня такая проблема. .мне 31 год, рост 161 см, а вес 70 кг. У меня проблемы со здоровьем, повышенный холестерин, язва двенадцатиперстной кишки, панкреатит, камни в желчном пузыре, киста на поджелудочной железе и на правой почке. Можно ли мне сидеть на какой то диете? Мой врач сказал что нельзя, потому что может открытся язва, делали неделю назад гастроскопию, вроде как зарубцевалась язва. Я ем в основном маложирные продукты и все готовлю для себя в пароварке, но лишние кг не уходят. .. посоветуйте мне что нибудь пожалуйста.