диетолог

01:03 19-10-2006 / Анна23, обратиться

Здравствуйте. .У меня такая проблема. Мне 23 года, и при росте 154 я вешу 34 кг. .чего я только не пробовала. .булочки, мучное не помогает. .когда я сбросила до 37 кг, я была в шоке, а сейчас. .. у меня уже просто паника. .это же опасный вес. .я чувствую себя всегда плохо, головокружение, сердцебиение и еще куча всего повылезало. .ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО- НИБУДЬ? ??

Ответы

# 08:34 21-10-2006 Валерия, обратиться
Срочно к врачу на обследование, вес это скорее последствие процессов в организме, чем сама проблема, чтобы понять что можно сделать нужно сделать обследование, не бойтесь и займитесь этим как можно быстрее. К сожалению, как правило Удачи вам.