диетолог

15:50 20-10-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, я хотела бы похудеть. .. рост 167, вес 58- 59. Хожу регулярно в спорт- зал, плаваю, занимаюсь степом, танцами, йогой. .. но вес уходит медленно. .. хотелось бы быстрее. Что мне есть, чтобы скорее похудеть? в еде преимущественно вареная курица, молочное все, овощи, хлеб "8 злаков". ..

Ответы

# 00:49 21-10-2006 Кома, обратиться
Хорошо, что вес уходит медленно. Обычно когда вес уходит быстро, так же быстро потом и приходит. А худеть резко, между прочим, нельзя. Во- первых, потом сорвётесь и снова наберёте вес, а во- вторых, разве вам нравятся растяжки на коже ?
# 13:32 30-10-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема - у моей дочки (ей 5, 5 лет), опорожнение кишечника всегда происходит не одномоментно, а по частям:
сперва выходит несколько плотных комочков ( по форме как будто камушков),
и только потом спустя какое- то время после этого (час или более, после того, как она подвигается, походит), выходит лентообразный кал. Получается, что дочка вынуждена садится на горшок несколько раз за утро.
Может быть что- то изменить в питании?