диетолог

11:01 28-10-2006 / Влад, обратиться

Мне 38 лет. С детства был полный. Во время перестройки остался без работы и похудел. Сейчас на протяжение 10 лет поправился до 160 кг при росте 180 см Просто караул, апетит бешенный жру как конь. Все гармоны вроде в норме, но врач говорит что нарушен с детства обмен вешеств. Если есть возможность подскажите как похудеть

Ответы

# 14:50 28-10-2006 Аноним, обратиться
не жрать как конь! А для коня овес купите! Холодильник под замок!