диетолог

20:12 30-10-2006 / Maffunjka, обратиться

Dobrij deNj! takaja problema wto mne 11 let no ja vewu 60kg. sama witaju sebja polnoj, mozhete pozhaluista datj kakuinibutj dietu? spasibo, ochenj vam blagadarna

Ответы

# 17:16 31-10-2006 Др.Дикобраз…, обратиться
Кароче Мафа. .. Тренажорка доступна людям и до 18 лет. Хватит жрать иди качатса. Может вес и не уменьшытса зато если хто захочет подшутить то ты сможеш за себя постоять . . Фигура ето конечно важно но если ты себя стесняешся то и людей будеш стеснять. .. Раслабся ище ужасов не видела. .. Толстая. .. Да ты в штаты сгоняй в твоем возрасте там люди до 80 докатились ты ище стройная поверь . .. Ну думай о себе плохо. .. Луште быть толстым и сильным чем худым и слабым. ..