диетолог

09:15 20-06-2001 / Помогите Прошу!…, обратиться

у меня нормальное телостожение но очеть толстые нога как бревна мне 18 лет как сделать что бы они стали по стройнее сразу скажу ем не много и много хожу

Ответы

# 09:57 20-06-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Вы на правильном пути, это диета, направленные тренировки, целессообразен и массаж.
# 10:04 20-06-2001 Katja, обратиться
Если много ходишь, значит икры накачаны. Так ноги не похудеют. Надо делать упражнения на верхнюю часть ноги, лучше в облегающих велосипедках или специальных "боди" шортах. Сходи в тренажерный зал, там тебе расскажут. сможешь заниматься дома. Еще помогает плавание и занятия аква- аэробикой.