диетолог

14:41 20-06-2001 / Виктор К.…, обратиться

Не знаю, куда обратиться. .. Подскажите, не вредно ли использовать газированную минеральную воду для заваривания чая? А то у нас водопроводная вода очень жесткая, а негазированной не найти.
Спасибо.

Ответы

# 17:04 20-06-2001 Настя, обратиться
Берите воду в 5- и литровых бутылей. На рынке она стоит 18- 25 рублей. Называется питьевая вода.
# 13:59 21-06-2001 Анжелла, обратиться
СТАЛА ЕСТЬ МАЛО А КАКАТЬ МНОГО ЭТО НОРМАЛЬНО?
# 09:45 23-06-2001 Виктор, обратиться
Увы, она у нас продается очень редко. ..
# 00:19 26-06-2001 Туся, обратиться
А еще бывают разные очистители для воды 9некоторые очень даже хорошо ее очищают, только не те, которые на кран надеваются - там под напором струи воды "проскакивают" всякие примеси. или вода бывает в родниках! !! ! нук, родники- то у вас есть? только узнайте в санэпидемстанции, в каком именно роднике вода чистая! это и бесплатно, да и удовольствие сходить на родник! А потом, пока несете много воды домой - это еще и физическая нагрузка. куча удовольствий в одном - и все абсолютно бесплатно!