диетолог

20:18 28-11-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Мне 2о лет. В мае этого года в течение десяти дней пила таблетки для похудения Турбо- слим, по одной один раз в день. При росте 170 см, вешу 70 кг. Вес не уменьшился. А вот общее состояние ухудшилось. Появилась тошнота, и как будто туман в голове уже на протяжении 2- х месяцев. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть следствием приёма таблеток от похудения или причина в другом. Заранее спасибо. С уважением, Лиза.

Ответы

# 13:23 25-02-2007 Катя, обратиться
Как действует Турбо слим? Какой эффект и за какое время?
Какие противопоказания?
Как похудеть за 3 недели на 3- 4 кг?
# 13:12 15-03-2007 Аноним, обратиться
Как действует Турбо слим? Какой эффект и за какое время? Какие противопоказания? Как похудеть за 3 недели на 3- 4 кг?
# 08:56 20-04-2007 Наталья, обратиться
На сколько опасны и эффективны Турбо Слим?
# 13:43 16-05-2007 Татьяна, обратиться
Как действует Турбо слим? Какой эффект и за какое время? Какие противопоказания? Стоит ли его применять, или обойтись обычными диетами например "Кремлевской"?