диетолог

13:24 29-11-2006 / Дарья, обратиться

у меня диета без углеводная. похудела на 42кг за7 мес, ем только белки жиры витамины. но как только меняю диету прибавляю вес, мне 35 лет. это нормально? я продолжаю наней сидеть, это мой уже образ жизни. посоветуйте как мне дальше быть с диетой.

Ответы

# 18:58 05-12-2006 Н., обратиться
Здравствуйте. мой вес "застрял" на одной цифре. яе схожу с ума и не мечтаю быть худой. Просто хочу сбросить 5- 6 кг за месяц. Могли бы вы оставить свой электронный адрес или написать суть диеты здесь? Спасибо.