диетолог

14:22 26-06-2001 / Влад 16 Лет…, обратиться

Не знаю в кассу ли я обращаюсь, но дело в том, что я жить не могу без шоколада. Но я не просто сладкоежка, я стал замечать, что если мне его хочется, а его нет, то я становлюсь нервным, начинаю ругаться и ходить по квартире. Еще заметил, что лучше становиться только при употреблении сладкой кукурузы или горошка. Что со мной? Может быть это, что- то вроде наркозависимости. Говорят, что у меня просто не хватает белка в крови.

Ответы

# 05:19 27-06-2001 Данил, обратиться
Просто сделай: общий онализ крови, кровь на биохимию и тогда все будет ястно
# 09:38 27-06-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Вам следует проверить сахар крови натощак.