диетолог

20:51 10-12-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, мне 15 лет за лето я очень в короткий срок поправилась на 6 кг. , а теперь не могу их сбросить, изнурять себя голодовками я не хочу т. к. я много слышала о том как это влияет на здоровье, посоветуйте как можно сбросить набраный вес без изнурительных диет и не вредя своему здоровью! !! ! Зарание спасибо! !! !

Ответы

# 11:50 11-12-2006 Alex, обратиться
ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ ЗДОРОВЬЕ, ФОРМУ, ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ И ЖЕЛАЕМЫЙ ВЕС. "РЕВОЛЮЦИЯ" В ПИТАНИИ, ПРИЗВАННАЯ СОХРАНИТЬ КРАСОТУ ВАШЕГО ТЕЛА.
Протеиновые коктейли Energy Diet (ЭНЕРДЖИ ДИЕТ) со вкусами ванили, капучино, шоколада, фруктов и протеиновые супы Energy Diet (ЭНЕРДЖИ ДИЕТ) со вкусами грибов, овощей и курицы
• успешно заменяет (дополняет) обычную пищу;
• снижает аппетит, оптимизирует вес;
• дает необходимое количество протеинов, витаминов и минералов;
• придает энергии и силы;
• защищает мышцы, избавляет от вредных пищевых привычек;
При употреблении коктейля процессы расщепления, переработки и усвоения пищи оптимизируются. Организм берет необходимое и полезное и не накапливает лишнего и вредного. В состав уникальной формулы коктейля входят только натуральные ингредиенты: обогащенные белки, жиры, углеводы, большое количество клетчатки, фрукто- олигосахариды, 12 витаминов, 11 минералов, а также королевское желе (пчелиное маточное молочко), гуарана (снимающая усталость), ацерола (источник витамина С). ИНГРЕДИЕНТЫ: молочные белки (казеинаты), фруктоза, пальмовое масло, ароматизаторы, изолят белков гороха, трикалия цитрат, трикальция фосфат, масло белков кокоса, камедь гуара, соевое масло, стручки ванили, растительные волокна (Ф. О. С. ), ацерола, гуарана, королевское желе, карбонат магния, сульфат железа, цитрат цинка, сульфат меди, глюконат марганца, йодистый калий, селенит натрия, подсластитель: ацесульфам К, витамины: С, РР, Е, В5, В2, В6, В1, А, В9, Биотин, D3, В12 (содержит пшеницу). Энергетическая ценность 100 г: 402 ккал / 1678 kJ Не содержит аспартама. Выпускается в упаковке: вес нетто 450 г
Наш сайт в сети www. energydiet. nm. ru
Соответствует европейским стандартам качества. Произведено во Франции.
# 11:37 14-12-2006 Марина, обратиться
Уважаемый Алекс, при рекламе подобных коктейлей или любых других препаратов, неплохо было бы говорить и о том , что у них есть противопоказания))))) Например , людям склонным к повышению давления или с повышенной нервной возбудимостью , а таких среди людей с лишним весом немало, нужно быть осторожными с гуараной, которая входит в состав ваших коктейлей. Йод тоже не всем можно. А про пальмовое масло вообще очень разные мнения)))))
# 16:17 05-06-2009 вика, обратиться
Марина,
Здравствуйте Марина! Где можно приобрести коктели energy diet Москве
# 17:10 05-06-2009 @аноним, обратиться
вика, заказывайте менеджерам компании.
В Яндексе по слову "энерджи диет" куча сайтов вылазит и вперёд- звоните. Они привозят. Иногда даже не берут за доставку. Консультируют, правда не все. Моя мама именно так и покупает.