диетолог

20:40 25-12-2006 / Sonada, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы ускорить свой обмен веществ. Слышала, что есть спортивная добавка L- Carnitin (Л- Карнитин ), хотелось бы узнать о ней ваше мнение( не вредна ли она, есть ли какие- нибудь отрицательные стороны этой добавки, какие- нибудь последствия или она безвредна) Спасибо

Ответы

# 03:17 04-01-2007 Лана, обратиться
У нас в фитнес- клубе продают L- Carnitin(в виде напитка и батончика)
Мой тренер говорит что "это гадость", а меня на тренировке от этой "водички" тошнит