диетолог

21:55 18-01-2007 / Яна, обратиться

подскажите пожалуйста как нормализовать обмен веществ, что для этого надо пить или какие фрукты полезны для улучшения обмена веществ?
спасибо заранее

Ответы

# 22:12 18-01-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Нормолизация обмена веществ, если он действительно нарушен, очень сложная и длительная процедура.
Для начала надо найти и устранить причину этого нарушения. Затем поэтапная очистка организма и лишь затем перестройка обмена веществ.