диетолог

07:59 28-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мой рост 173 см. , а вес 53 кг. Хотелось бы немного набрать в весе. Родила ребенка, но все равно вес небольшой (при беременности набрала 21 кг. , потом опять похудела). У меня зоб 2 ст. , хронич. тонзилит. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

# 08:21 28-01-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Прежде всего следует нормализовать гормональный фон. Без этого все попытки набрать вес потерпят неудачу. Это крайне важно вообще для Вашего здоровья.