диетолог

18:36 01-02-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, срок беременности 21 неделя.
Хотела бы проконсультироваться с Вами по поводу правильного питания во время беременности.
Как правильно нужно питаться, учитывая, что у меня хронический пиелонефрит и холецистит, а также низкое давление?
Я слышала, что существуют специальные диеты для таких заболеваний, но можно ли соблюдать их при беременности.
Люблю пить кофе, есть острую, пряную пищу, майонезы и кетчупы, а также сладкое.
Можно ли в моем случае есть эту пищу? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:10 01-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Учитывая вашу беременность и сопутствующие серьезные заболевания не могу дать Вам никакие рекомендации без заочно. Это надо решать совместно с вашим лечащим врачем и акушером - гинекологом.