диетолог

23:19 02-02-2007 / Алёна, обратиться

мне 18, мой рост 180, вес около 70- и. это может показаться нормальным телосложением, но я по профессии- модель, и мне необходимо худеть. у меня с детства хороший аппетит, и замедленный обмен веществ. что вы можете мне посоветовать? может какие таблетки для снижения аппетита, или диету эффективную?

Ответы

# 13:41 03-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Уважаемая Алена.
Я по своей профессии избавляю людей от лишнего веса уже много лет и кажется знаю в этой области обо всем.
В том числе я постоянно работаю с некоторыми профессиональными моделями.
Это не возможно описать в виде двух трех советов. Снижение веса, особенно в таком случае как ваш должен проходить только под строгим контролем опытного врача - диетолога. Самостоятельные действия здесь смертельно опасны. Примеров масса.
Одна диета вообще не здесь не поможет.
Если Вам будет интересно - заходите на мой сайт - http: // pohudei- so- mnoi. ru/
Там я даю общие консультации на форуме.