диетолог

10:44 05-02-2007 / Таня, обратиться

Скажите пожалуйста, сейчас с нового года на диете, не на жесткой. Утром творог не жирный или 2 яйца с кофе, обед либо салат с супом, либо салат с мясом (все не жирное). На ужин тоже могу салат, могу кефир с фруктами. Ну и так могу орешков перехватить, чернослива. Сбросила быстро почти 4 кг. Сейчас затормозила на 65. Долго ли будет продолжаться этот тормозной период, или что- то изменить в питании?

Ответы

# 22:47 05-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать точный перечень всех продуктов в граммах.
Если Вы хотите похудеть почитайте как это правильно делать - здесь http: // pohudei- so- mnoi. ru/
# 08:54 06-02-2007 Татьяна, обратиться
Скажите, а каким образом это зависит? Просто в граммах конечно я не смогу перечислить все, что я ем.