диетолог

11:41 05-02-2007 / Таня, обратиться

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно препараты: Меридия (сибутрамин 10мг)и грандаксин (тофизопам 300 мг в сутки)? Если нет, то какое успокаивающее можно, не вызывающее сонливость? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:54 05-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Дело в том, что препарат МЕРИДИА MERIDIA(Сибутрамин )достаточно серьезный препарат и должен назначатся врачем. К подбору медицинских препаратов надо подходить очень серьезно. И конечно лучше доверить это опытному врачу который на основании клинической картины и результатов анализов назначит не только необходимый препарат, но так же подберет необходимую дозировку и форму выпуска.
Я не могу, не имею права давать подобные консультации. Это должен решать врач при личном контакте.