диетолог

12:01 06-02-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне быть! Мне 19 лет, с 8 класса я села на диету, т. к. была очень полным ребенком, весила около 75 кг. ,это было в 6 классе. Через год я скинула 25 кг. ,и просто замечательно себя чувствовала! Все эти 7 лет я не ела ни сладкого, ни жареного, ни мучного, а за последний год не стала употреблять ни мяса, ни рыбы в любом виде. И все было бы хорошо, но в последние пол года я начала питаться так, как давно не привыкла, и причем за раз съедала столько продуктов, сколько в меня влезет, а потом шла и вызывала рвоту. Сейчас мне нужна помощь, у меня гастрит, проблемы с пищеварение, проблемы со стулом, и очень сильно болят ноги. Я не знаю как мне начать питаться правельно, не переедая, и при этом не поправиться. Я ужасно себя чувствую! Посоветуйте, что мне делать! Может обратиться к диетологу, чтобы мне назначили курс лечения, и персональную диету?

Ответы

# 12:55 06-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Заходите на мой сайт - http: // pohudei- so- mnoi. ru/ . Там я не только подробно разъясняю причины появления и методы борьбы с избыточным весом, но так же бесплатно консультирую на форуме. http: // pohudei- so- mnoi. ru/ forum