диетолог

22:08 06-02-2007 / Yazla, обратиться

уважаемый, алексей владимирович, была только что на вашем сайте, но кажется у меня не получилось задать вопрос, поэтому пришла сюда. вопрос заключается в следующем, все прочитала, но не все поняла. как вы проводите диагностику на дому у вас с собой аппаратура и как берете анализы? прочитала ваши расценки, для меня дороговато. к врачам не хожу, лекарства непью, ем мало, но лишнего веса более 30 кг, так что сэкономить мне не начем. худела сама, но результ как у всех. вам есть что посоветовать таким как я?

Ответы

# 23:27 06-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Конечно есть. Есть и приборы и главное опыт.
Могу Вам дать совет.
Начните с изучения материалов сайта и сами многое поймете, а вопросы можете задавать на форуме. Для этого надо всего лишь зарегистрироваться.
Там много худеющих и из Москвы. И все прекрасно сбрасывают вес. Главное не спешить и во всем разобраться, что бы с самого начала все делать правильно! Удачи Вам!