диетолог

13:15 07-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Алексей Владимирович! Скажите, пожалуйста, сколько лет назад Вы похудели? И Вы сейчас не едите сладкого, не пьёте алкоголь? Получается, что всю жизнь придерживаться определенного питания? Спасибо.

Ответы

# 13:29 07-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Я похудел чуть больше года назад.
Сладкое ем. Могу за раз с чаем съесть упаковку зефира или полтора кг мандаринов.
Ограничения касаются лишь колличества жиров некоторых сочетаний продуктов.
Об этом подробно написано в материалах методики на моем сайте - http: // pohudei- so- mnoi. ru/