диетолог

13:28 08-02-2007 / Yazla, обратиться

скажите пожалуйста, я почти не ем соли, только если она есть в уже готовых блюдах, но обожаю соевый соус, просто жить без него не могу. вредно ли это и является ли он трансгенной продукцией? соус вьетнамский. и почему нельзя есть мед? в книге о раздельном питании, немного меда советуют вместо сахара, а на вашем сайте я прчитала обратное. кстати от заменителей сахара у меня чуть не "отвалились" почки и не только у меня

Ответы

# 16:21 08-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Как можно точно узнать какая соя использовалась при его производстве. Скорее всего нормальная, так как всю нашу сою, произрастающую на дальнем востоке скупает китай, а там растет нормальная соя.
По поводу сахара я все подробно разъясняю на страницах своего сайта. Читайте!