диетолог

17:03 08-02-2007 / Марина, обратиться

скажите пожалуйста какую- нибудь схему питания! Я когда худею , не могу сбросить больше 1 кг. за неделю, но потом это набираю очень бысто У меня с желудков всё в порядке. .. у меня рост 174, а вес 55. .. я работаю моделью и мне обязательно надо следить за своей фигурой. .. мне 16 лет

Ответы

# 18:39 08-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Уважаемая Марина.
Если вы действительно работаете моделью, то должны знать, что большинство из них, после той серии трагических случаев, больше не рискуют и самодеятельностью не занимаются! Все они имеют постоянного консультирующего диетолога который составляет им меню на каждый день и постоянно контролирует их здоровье. Вплодь до анализов крови и биоимпедансметрии.
Это стоит очень болших денег потому что очень тяжелая и ответственная работа. Но жизнь как говорят - дороже.