диетолог

23:42 08-02-2007 / Ева, обратиться

Здравствуйте! У меня недавно появилась проблема. .. Я очень люблю кофе и каждое утро у меня начинается с него. Но недавно я стала замечать, что после любой чашки кофе у меня начинаются проблемы с кишечником: появляется дискомфорт, часто бегаю в туалет. .. Что мне делать? отказаться от кофе?

Ответы

# 08:40 09-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Может просто нарвались на подделку или для начала сменить марку кофе?
# 14:24 09-02-2007 Tdf, обратиться
Я всегда пью одно и то же кофе уже на протяжении лет 15((( даже покупаю в одном и том же месте. ..
привычка, выработанная годами! и я точно заметила бы подделку. ..
# 14:28 09-02-2007 Ева, обратиться
Я всегда пью одно и то же кофе уже на протяжении лет 15((( даже покупаю в одном и том же месте. ..
привычка, выработанная годами! и я точно заметила бы подделку. ..
# 17:51 09-02-2007 Ковальков Алекс…, обратиться
Исключите на время это кофе из рациона и сразу все поймете. Возможно даже что производители поменяли сами что то в составе или ввели какойто компонент. Если Вы пьете растворимый кофе рекомендую профильтровать его через одноразовый фильтр для кофеварок. желтый налет на фильтре будет свидетельствовать о добавках в ваш кофе.