диетолог

19:45 23-02-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я родила полгода назад и набрала после родов 10 кг. Кормлю грудью. Стараюсь сбалансированно питаться, правильно. Без сладкого, мучного. .. Но никак не могу прийти в норму. Стоит ли мне переживать, или все придет в норму после прекращения лактации? Мне 33 года. Анализы все (включая, на гормоны) в норме.

Ответы

# 20:04 23-02-2007 Ковальков А.В., обратиться
Побольше правильной аэробной физической нагрузки.
Подробнее смотрите здесь - http: // pohudei- so- mnoi. ru/ metod/ metod9. html
# 11:02 24-02-2007 Танюшек, обратиться
Мне 26 лет. После вторых родов тоже набрала 10 кг, кормлю грудью. Кг стали уходить через 6 месяцев после родов(стала меньше есть). Сейчас дочке почти 11 месяцев- ушло 8 кг.