диетолог

09:27 27-02-2007 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте. моя мама перенесла микроинсульт, в настоящее время проходит лечение. Доктор сказал, что одной из причин является повышенная хрупкость сосудов. скажите, есть ли какие- то рекомендации по питанию с целью повысить их эластичность. спасибо.

Ответы

# 09:53 27-02-2007 Ковальков А.В., обратиться
Нужно начать с анализа крови на электролитный состав, затем компенсировать если проявятся недостатки, Поливитамины. Сопутствующие заболевания (сахарный диабет). А так же куэнзим Q10.