диетолог

14:59 01-03-2007 / Vladimir, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста, действительно ли 2 яйца в день, употребляемые в виде яичницы на завтрак ежедневно - это много и может негативно сказываться на состоянии кожи, например воспаление сальных желез (спина, плечи, грудь - переодически появляются прыщики)?

Ответы

# 08:59 02-03-2007 Ковальков А.В., обратиться
Надо считать общее количество жиров поступающее с пищей. Яйца в вашем случае лучше ограничить до одного в два дня. Или добавить в рацион питания отруби - они связывают и выводят холестерин.
# 11:02 02-03-2007 Vladimir, обратиться
а какие продукты в моем случае лучше вообще не употреблять в пищу или сильно ограничить?
# 12:45 02-03-2007 Ира, обратиться
не уверена, что задаю вопрос по адресу: мне очень сложно себя ограничивать в еде, занимаюсь спортом (тренажеры), но похудеть не могу, жир не уходит, хочу попробовать медикаментозно: когда- то пробовала ЖДМ, он помогал на первых порах, хочу опять, но что- нибудь другое, т. к. ЖДМ уже не помогает, увидела в аптеке Диетрин натуральный, не лекарство, а БАД, вроде на натуральных компонентах, типа з. чая, гуараны, ипр. , т. е. все полезно для снижения веса. Хочу узнать ваше к немук отношение. При этом планирую придерживаться диеты, рекмендованной в фитнесс- центре (просто силы воли не хвататет ограничивать себя в сладком и мучном, можети, он поможет? )