диетолог

16:03 10-03-2007 / Nomi61, обратиться

Добрый день! у меня такая проблема: рост 169, вес 65, я не толстая но становится самой тяжело и не хочется даже в зеркало смотреться : )
до 17 лет я всегда весила 57 кг и хорошо выглядела и чувствовала себя, а после уже 3 года я стала за каждое лето прибавлять по 5 кг, какую- то часть из них сбрасывала за зиму, а в этом году приехала после лета 64, осенью стала весить с утра стабильно 62, 4 а последние 2 недели откуда- то взялись лишних 3 кг, хотя я не ем много, стараюсь наоборот ограничить в еде, но не играничиваю себя ни в какой конкретной пище ем все абсолютно но мало, и мне никак их не сбросить. единственное с утра- 64, а уже через 30 минут 65.
спасибо за внимание, очень нужна Ваша помощь, хочется как- нибудь похудеть до 58 кг

Ответы

# 16:23 10-03-2007 Ковальков А.В., обратиться
Подробную информацию о правильном питании и причинах появления лишнего веса можно найти здесь - http: // pohudei- so- mnoi. ru/ metod/ metod4. html
# 18:02 10-03-2007 Елена, обратиться
Мне 48 лет. Скоро предстоит операция по поводу кисты (кистомы ? ) левого яичника и миомы матки – гистерэктомия с овариэктомией. Хотелось бы сохранить хотя бы один яичник, но возникает вопрос можно ли будет проводить заместительную гармонотерапию в случае его (яичника) гармональной недостаточности?
# 18:28 10-03-2007 Ковальков А.В., обратиться
Это к гинекологам или к хирургам.