диетолог

20:33 25-03-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор мне 23 года рост 180 за время беременности набрала почти 20 килограммов весила 86 сейчас за полгода вес резко ушел без диет вешу 60 нормально ли это- такой резкий скачок веса ?

Ответы

# 08:37 26-03-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вполне нормально и не слушайте умников которые говорят как попугаи что резко худеть нельзя. Их послушать так худеть нужно несколько лет.
Се нормально! Только следите за стонусом кожи. Принимайте хорошие витамины и убихинон. Лосьёны и крема для кожи.