диетолог

23:08 01-04-2007 / Олеся, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему кормящей матери (мне) не рекомендуют есть сосиски и любые колбасы? (У ребенка дизбатериоз кишечника и ему месяц) а так же внутренности (печень, сердце, язык и желудки куриные) - это что тяжелая или алергенная пища?

Ответы

# 07:28 02-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вы даже представить себе не можете что входит в состав современных сосисок и колбас. В некоторых сортак мяса нет СОВСЕМ! !! . Зато часто присутствует генно модифицированная соя и измельченные шкуры убитых животных. Внутренние органы часто несут в себе все гормональные добавки которыми кормят животных и птицу.