диетолог

17:30 02-04-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемый, Алексей Владимирович!
Познакомилась с Вашим методом похудения на сайте "Похудей со мной". Очень заинтересовал. Я никогда не сидела на диетах, так как не была никогда полной. Последние несколько лет стала поправляться. Мне 34, рост 169, вес 66 кг. Устала каждый год менять гардероб.
Хотелось бы вернуться к весу 4- х летней давности - 58 кг. То есть сбросить нужно немного, но как? Не хотелось бы повторять ошибки своих подруг, которые бросаются из одной крайности в другую.
Скажите, как Ваш метод можно применить к моей проблеме, учитывая, тот факт, что я соблюдаю все 4 поста в году и постные дни ( среда, пятница)? Сейчас, когда заканчивается Великий пост, и мой организм, наверное очистился от шлаков. Ела много каш, отрубной хлеб и т. д. ., но и картофель, и выпечку, и рис тоже. Сахара употребляю немного - 1 ч ложка на чашку, вообще сладкое не очень люблю, больше мучное. Продолжать отказываться от мяса и рыбы после поста по первому этапу, наверное будет слижком, итак 48 дней не ела. Что Вы мне посоветуете? С чего начать? Спасибо!

Ответы

# 22:03 02-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Сделать небольшой перерыв, а затем надо начинать все как положено с первого этапа, хотя решение всегда остается за вами, я только рекомендую. Кстати на форуме есть тема посвященная посту, там обсуждался и этот вопрос. Желаю вам удачи! всегда помогу чем смогу.