диетолог

18:15 02-04-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу булимии. Год назад я очень сильно похудела и начали проявляться симптомы анорексии. Врач, у кот я обследовалась сказала что необхдимо поправляться и я старалась кушать больше и по вечерам. Теперь не могу остановиться уже набрала лишнего, понимаю это, жутко нервничаю, иногда беру себя в руки - пару дней веду нормальный образ жизни, а потом снова. Подскажите, пожалуйста, возможно есть средства от этого заболевания? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:06 02-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Да есть. Этими вопросами с успехом занимаются мои коллеги психологи. Мы с ними работаем очень тесно и они прекрасно знают эту тематику. вам стоит обратится в тему "худеем" на этом сайте. Там неплохой психолог. Я думаю он вам поможет.