диетолог

14:57 04-04-2007 / Elena, обратиться

Здравствуйте. У ребенка бронхит. Педиатр помимо лекарств прописала строгую гипоалергенную диету. а толком не объяснила что можно давать, а чего нельзя. Он и так плохо кушает из- за болезни, а я его еще и ограничиваю во всем. Если можно подскажите пожалуйста что можно кушать во время такой диеты, а что нельзя.

Ответы

# 22:03 04-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Никаких консервов и экзотики. Частично ограничьте белковые продукты. Надо путем отсева определенных продуктов выявить аллерген.