диетолог

18:13 04-04-2007 / Дмитрий, обратиться

У меня совершенно нет аппетита, уже где- то месяц заталкиваю пищу в рот через силу. Очень похудел, но есть не хочется. Подскажите пожалуйста, есть ли какие- то витамины или препараты, или еще какие- нибудь способы увеличить аппетит, и какая может быть причина потери аппетита? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:07 04-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Причин может быть масса. Следует начать с консультации эндокринолога.