диетолог

00:55 05-04-2007 / Настасья…, обратиться

вы советуете отказаться от сахара, а можноли заменить его фруктозой? И какой сыр лучше употреблять при соблюдении диеты?

Ответы

# 20:06 05-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Нет. Можно заменять только натуральными фруктами. От фруктозы толстеют еще больше. Сыр нельзя совсем, так как он очень жирный. Подробнее об этом написано на моем сайте. Щелкните по моей фамилии и найдете всю информацию и ссылку на сайт.