диетолог

20:30 10-04-2007 / Наталья (И.Б. 8…, обратиться

8, 5 месяцев назад мне сделали кесарево сечение во время операции открылось кровотечение мне влили литр крови. Теперь я начила попровлять поправилась на 16 кг. ребенок умер я его даже не кормила. Может ли повлиять на то что я поправляюсь вливание крови.

Ответы

# 08:16 11-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Нет. особенности в эндокринных и психологических нарушениях связанных с этими событиями. Об этом можно найти подробную информацию на страницах моего сайта. Кликните по моей фамилии и там вы найдете ссылку на сайт.