диетолог

12:06 11-04-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мне назначили курс лечения гормонами на 2 м- ца. Уже за месяц я набрала 7 кг. Стоит ли мне придерживаться какой либо диеты или на вес влияют таблетки. И когда я перестану их принимать смогу ли я сбросить вес? . Что Вы подскажите? Спасибо.

Ответы

# 13:42 11-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
С гормонами бороться нельзя. Вес будет расти! Но это не значит что надо есть все подряд. После окончания курса надо что бы прошло еще две недели и начьнем сбрасывать вес. Я вам помогу.