диетолог

14:17 11-04-2007 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста Мой рост 191 а вес 106. Никаких отложений Жира не заметно нигде Не считая живота всё почемуто скапливается там. Ну и на лице тоже заметно. Подскажите как похудеть? ?

Ответы

# 15:39 11-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
У вас "правильное" отложение жира. При этом можно говорить об отсутствии гомональных нарушений.
Если Вы хотите похудеть, то к сожалению об этом в двух словах не расскажешь. Можете кликнув по моей фамилии найти ссылку на мой сайт. Там все подробно описано. Желаю удачи.